|
|
RAID LONG SAMEDI ET
DIMANCHE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Dossard |
Equipe |
CompositionEquipe |
Categorie |
Nb total de
balises |
TempsTotalRaid |
Scratch Raid |
Clt
Categorie Raid |
H Depart
Samedi |
H Arrivee
Samedi |
Nb Balises
Samedi |
Temps
Samedi |
Scratch
Samedi |
Categorie
Samedi |
Depart CO
Nocturne |
Arrivee CO
Nocturne |
Nb Balises
CO Nuit |
Temps CO
Nocturne |
Scratch CO
Nocturne |
Clt
Categorie CO Nocturne |
Heure Depart
Dimanche |
Heure
Arrivee Dimanche |
Nb Balises
Dimanche |
Temps
Dimanche |
Clt Scratch
Dimanche |
Clt
Categorie Dimanche |
Commentaire |
21 |
Avallonsportnat.org/CDM |
Martin joel - Maissa cyril - Viteau sébastien |
masc |
70 |
9:26:02 |
1 |
1 |
16:06:00 |
18:18:15 |
20 |
2:12:15 |
1 |
1 |
13/6/09 22:14 |
13/6/09 23:40 |
10 |
1:25:35 |
3 |
3 |
9:06:00 |
14:54:12 |
40 |
5:48:12 |
1 |
1 |
|
25 |
Esprit raid |
Guyoton pierre marie - Tirbois miguel - Blache olivier |
masc |
70 |
9:34:55 |
2 |
2 |
16:06:00 |
18:18:45 |
20 |
2:12:45 |
2 |
2 |
13/6/09 22:03 |
13/6/09 23:25 |
10 |
1:22:13 |
1 |
1 |
9:06:00 |
15:05:57 |
40 |
5:59:57 |
2 |
2 |
11'
de bonus pour poste manquant sur la carte |
23 |
ASL raids chatenay |
Pouzet stéphane - Debusne charles - Duverneix pierre louis |
masc |
70 |
10:22:37 |
3 |
3 |
16:06:00 |
18:46:53 |
20 |
2:40:53 |
5 |
5 |
13/6/09 22:06 |
13/6/09 23:31 |
10 |
1:25:34 |
2 |
2 |
9:06:00 |
15:22:10 |
40 |
6:16:10 |
4 |
4 |
|
11 |
Tomb raideurs |
Le gall christophe - Pardonnat bastien - Rivet romain |
masc |
70 |
11:13:19 |
4 |
4 |
16:06:00 |
19:13:03 |
20 |
3:07:03 |
9 |
9 |
13/6/09 22:12 |
13/6/09 23:39 |
10 |
1:27:50 |
5 |
5 |
9:06:00 |
15:44:26 |
40 |
6:38:26 |
5 |
5 |
|
20 |
Semur athlétisme aventure |
Gerard christian - Charles christian - Guerad sébastien |
masc |
69 |
10:25:42 |
5 |
5 |
16:06:00 |
18:36:39 |
20 |
2:30:39 |
3 |
3 |
13/6/09 22:07 |
13/6/09 23:57 |
9 |
1:50:30 |
14 |
13 |
9:06:00 |
15:10:33 |
40 |
6:04:33 |
3 |
3 |
|
10 |
Les chevriots |
Cambakidis stéphane - Besnault laurent - Villard laurent |
masc |
69 |
11:43:41 |
6 |
6 |
16:06:00 |
19:13:13 |
20 |
3:07:13 |
10 |
10 |
13/6/09 22:02 |
13/6/09 23:41 |
10 |
1:39:18 |
9 |
8 |
9:06:00 |
16:03:10 |
39 |
6:57:10 |
6 |
6 |
|
19 |
quadricolor |
Dauger steve - Arrouch david - chikhoune samir |
masc |
68 |
11:42:29 |
7 |
7 |
16:06:00 |
18:56:22 |
20 |
2:50:22 |
8 |
8 |
13/6/09 22:08 |
13/6/09 23:59 |
9 |
1:51:21 |
15 |
14 |
9:06:00 |
16:06:46 |
39 |
7:00:46 |
7 |
7 |
|
27 |
Chamallows |
Gérard daniel - Trouiller benjamin - Mokdad hacéne |
masc |
68 |
12:26:33 |
8 |
8 |
16:06:00 |
19:20:20 |
19 |
3:14:20 |
14 |
14 |
13/6/09 22:13 |
14/6/09 0:10 |
10 |
1:56:45 |
11 |
10 |
9:06:00 |
16:21:28 |
39 |
7:15:28 |
9 |
9 |
|
2 |
KROTEAM |
Mailhes grégoire - Lefebvre rodolphe - De moulin brice |
masc |
66 |
12:29:35 |
9 |
9 |
16:06:00 |
19:53:18 |
17 |
3:47:18 |
19 |
17 |
13/6/09 22:14 |
13/6/09 23:40 |
10 |
1:26:53 |
4 |
4 |
9:06:00 |
16:21:24 |
39 |
7:15:24 |
8 |
8 |
|
17 |
Trail Aventures |
Duplessis patrice - Christelle kevin - Liotard sébastien |
masc |
64 |
10:33:58 |
10 |
10 |
16:06:00 |
18:54:27 |
20 |
2:48:27 |
7 |
7 |
13/6/09 22:10 |
13/6/09 23:41 |
10 |
1:30:35 |
6 |
6 |
9:06:00 |
15:20:56 |
34 |
6:14:56 |
12 |
12 |
|
4 |
Evreux AC Triathlon-Raid |
Jossin christian - Rault xavier - Thebaut frédéric |
masc |
64 |
11:05:34 |
11 |
11 |
16:06:00 |
19:26:05 |
20 |
3:20:05 |
13 |
13 |
13/6/09 22:09 |
13/6/09 23:42 |
10 |
1:32:40 |
7 |
7 |
9:06:00 |
15:18:49 |
34 |
6:12:49 |
11 |
11 |
|
5 |
SG TEAM |
Kadem samir - Petitjean damien - Granier damien |
masc |
62 |
10:38:20 |
12 |
12 |
16:06:00 |
18:49:40 |
20 |
2:43:40 |
6 |
6 |
13/6/09 22:03 |
14/6/09 0:05 |
8 |
2:02:30 |
16 |
15 |
9:06:00 |
14:58:10 |
34 |
5:52:10 |
10 |
10 |
-1 balise (temps limite CO Nuit) |
28 |
c'est par où |
Bultez david - Bonin guillaume - Verckens j christophe |
masc |
61 |
12:05:19 |
13 |
13 |
16:06:00 |
19:25:21 |
20 |
3:19:21 |
11 |
11 |
13/6/09 22:05 |
13/6/09 23:43 |
7 |
1:38:44 |
19 |
18 |
9:06:00 |
16:13:14 |
34 |
7:07:14 |
13 |
13 |
|
6 |
les globules |
Frammery franck - Tholance evelyne - Moreau olivier |
mixte |
60 |
11:07:51 |
14 |
1 |
16:06:00 |
19:23:17 |
17 |
3:17:17 |
18 |
2 |
13/6/09 22:09 |
13/6/09 23:42 |
10 |
1:33:50 |
8 |
1 |
9:06:00 |
15:22:44 |
33 |
6:16:44 |
14 |
1 |
|
18 |
ALUSP'RAID |
Lees joanna - Thibaud anthony - Navarro florent |
mixte |
58 |
11:58:53 |
15 |
2 |
16:06:00 |
19:24:49 |
19 |
3:18:49 |
15 |
1 |
13/6/09 22:10 |
13/6/09 23:59 |
6 |
1:49:05 |
20 |
2 |
9:06:00 |
15:56:59 |
33 |
6:50:59 |
16 |
2 |
|
8 |
Les collègues |
Gautron tony - Vanmeerhaeghe thibaut - Leneez vincent |
masc |
57 |
11:17:56 |
16 |
14 |
16:06:00 |
19:22:52 |
17 |
3:16:52 |
17 |
16 |
13/6/09 22:11 |
13/6/09 23:26 |
7 |
1:14:50 |
17 |
16 |
9:06:00 |
15:52:14 |
33 |
6:46:14 |
15 |
14 |
|
7 |
Raid justicier |
Fouilloux jean marc - Marie gauthier - Grimault julien |
masc |
56 |
12:10:17 |
17 |
15 |
16:06:00 |
19:25:33 |
20 |
3:19:33 |
12 |
12 |
13/6/09 22:05 |
13/6/09 23:37 |
5 |
1:32:25 |
22 |
20 |
9:06:00 |
16:24:19 |
31 |
7:18:19 |
18 |
16 |
|
16 |
les marmottes du loir et cher |
Thierry mickael - Loubradou nicolas - Cazaban adrien |
masc |
56 |
12:18:59 |
18 |
16 |
16:06:00 |
19:30:10 |
14 |
3:24:10 |
24 |
21 |
13/6/09 22:11 |
13/6/09 23:56 |
9 |
1:45:45 |
13 |
12 |
9:06:00 |
16:15:04 |
33 |
7:09:04 |
17 |
15 |
|
26 |
ANSA |
Lambin alain - Julier dominique - Leydier éric |
masc |
52 |
10:54:05 |
19 |
17 |
16:06:00 |
19:20:15 |
18 |
3:14:15 |
16 |
15 |
13/6/09 22:12 |
13/6/09 23:49 |
7 |
1:36:40 |
18 |
17 |
9:06:00 |
15:09:10 |
27 |
6:03:10 |
19 |
17 |
|
24 |
Les chiens fous |
Wrédé sébastien - Louvet flavien - Wrédé flavien |
masc |
48 |
11:33:09 |
20 |
18 |
16:06:00 |
19:53:27 |
13 |
3:47:27 |
25 |
22 |
13/6/09 22:04 |
13/6/09 23:39 |
9 |
1:35:20 |
12 |
11 |
9:06:00 |
15:16:22 |
26 |
6:10:22 |
20 |
18 |
|
29 |
Sport nature et biture |
Laurent cédric - Laurent peter - Lamarre julie |
mixte |
46 |
12:34:34 |
21 |
3 |
16:06:00 |
20:14:45 |
15 |
4:08:45 |
23 |
3 |
13/6/09 22:08 |
13/6/09 23:59 |
5 |
1:51:27 |
23 |
3 |
9:06:00 |
15:40:22 |
26 |
6:34:22 |
21 |
3 |
|
15 |
les sangliers affutés |
Vitrac laurent - Baud jean jacques - Leconte gilbert |
masc |
40 |
10:10:32 |
22 |
19 |
16:06:00 |
18:38:14 |
20 |
2:32:14 |
4 |
4 |
13/6/09 22:07 |
13/6/09 23:58 |
10 |
1:50:35 |
10 |
9 |
9:06:00 |
14:53:43 |
10 |
5:47:43 |
26 |
23 |
|
9 |
Les puceaux du raid |
Josseau bertrand - Peyriere william - Martins vincent |
masc |
39 |
13:14:52 |
23 |
20 |
16:06:00 |
20:48:17 |
10 |
4:42:17 |
26 |
23 |
13/6/09 22:04 |
13/6/09 23:59 |
6 |
1:55:44 |
21 |
19 |
9:06:00 |
15:42:51 |
23 |
6:36:51 |
22 |
19 |
|
14 |
Parm three |
Robert cyril - Farin alexandre - Moreau romain |
masc |
34 |
10:01:18 |
24 |
21 |
16:06:00 |
19:30:54 |
15 |
3:24:54 |
22 |
20 |
13/6/09 22:13 |
13/6/09 23:25 |
3 |
1:12:24 |
24 |
21 |
9:06:00 |
14:30:00 |
16 |
5:24:00 |
25 |
22 |
|
13 |
Parm one |
Lanfranca jérome - Modini sébastien - Fourny romuald |
masc |
34 |
10:07:33 |
25 |
22 |
16:06:00 |
19:30:52 |
15 |
3:24:52 |
21 |
19 |
13/6/09 22:06 |
13/6/09 23:25 |
3 |
1:18:41 |
25 |
22 |
9:06:00 |
14:30:00 |
16 |
5:24:00 |
24 |
21 |
|
12 |
Parm two |
Dubois stéphane - Grongeon loury - Albrespy antoine |
masc |
34 |
10:10:10 |
26 |
23 |
16:06:00 |
19:30:10 |
15 |
3:24:10 |
20 |
18 |
13/6/09 22:02 |
13/6/09 23:24 |
3 |
1:22:00 |
26 |
23 |
9:06:00 |
14:30:00 |
16 |
5:24:00 |
23 |
20 |
|
|
|
RAID COURT DIMANCHE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Dossard |
Equipe |
CompositionEquipe |
Categorie |
Nb Total de
balises |
TempsTotalRaid |
Scratch Raid |
Clt
Categorie Raid |
Heure Depart
Dimanche |
Heure
Arrivee Dimanche |
Nb Balises |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
71 |
Team S |
Ysebaert fabien - Devilliers laurent |
masc |
40 |
5:30:05 |
1 |
1 |
9:06:00 |
14:36:05 |
40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
78 |
Esprit
raid 2 |
Kammerer
madeleine - Patoureau franck |
mixte |
40 |
5:37:38 |
2 |
1 |
9:06:00 |
14:43:38 |
40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
72 |
ANSA jeune |
Coiron thomas - Mathiot sébastien |
masc |
40 |
6:12:22 |
3 |
2 |
9:06:00 |
15:18:22 |
40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
51 |
Puteaux
sport aventure |
Glapiak
karine - Dreux xavier |
mixte |
40 |
6:15:50 |
4 |
2 |
9:06:00 |
15:21:50 |
40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
56 |
Les donneurs d'O. |
Gaignon richard - Duchène david |
masc |
40 |
6:41:16 |
5 |
3 |
9:06:00 |
15:47:16 |
40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
58 |
les play
boys |
Laurent
gérard - Jouglet laurent |
masc |
40 |
7:00:20 |
6 |
4 |
9:06:00 |
16:06:20 |
40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
66 |
ACI 1 |
Souquet cyril - Riera jean christophe |
masc |
38 |
6:51:17 |
7 |
5 |
9:06:00 |
15:57:17 |
38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
55 |
Raid'attitude |
Vazquez
roberto - Cergueff yves |
masc |
38 |
7:00:11 |
8 |
6 |
9:06:00 |
16:06:11 |
38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
52 |
vazimonkiki |
Kozlowski jacky - Kozlowski christine |
mixte |
35 |
6:39:14 |
9 |
3 |
9:06:00 |
15:45:14 |
35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
68 |
Eliops |
Porte
didier - Rodriguez félix |
masc |
34 |
6:07:21 |
10 |
7 |
9:06:00 |
15:13:21 |
34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
74 |
OK aventure pong |
Derambure bruno - Fernandes christophe |
masc |
34 |
6:12:41 |
11 |
8 |
9:06:00 |
15:18:41 |
34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
73 |
OK
aventure ping |
Hocquet
xavier - Clément jérome |
masc |
34 |
6:14:10 |
12 |
9 |
9:06:00 |
15:20:10 |
34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
64 |
Les potos |
Richardeau remi - Decron |
masc |
34 |
6:28:57 |
13 |
10 |
9:06:00 |
15:34:57 |
34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
59 |
Les
égarés |
Soulier
david - Guillou grégory |
masc |
33 |
6:13:12 |
14 |
11 |
9:06:00 |
15:19:12 |
33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
53 |
LES BARBOUSES |
Gourdin cedric - Dubois patrick |
masc |
33 |
6:24:24 |
15 |
12 |
9:06:00 |
15:30:24 |
33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
54 |
Les
biscottes |
Perazzone
francis - Voranger véronique |
mixte |
33 |
6:35:37 |
16 |
4 |
9:06:00 |
15:41:37 |
33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
70 |
Les traines savates |
Juhé éric - Portejoie laurent |
masc |
32 |
6:41:16 |
17 |
13 |
9:06:00 |
15:47:16 |
32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
50 |
LAS
CHICAS |
Leconte
sylvie - Termini angelique |
fém |
28 |
7:13:47 |
18 |
1 |
9:06:00 |
16:19:47 |
28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
62 |
les boulets 1 |
Bozzia vincent - roquancourt éric |
masc |
27 |
6:42:43 |
19 |
14 |
9:06:00 |
15:48:43 |
27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
65 |
La grande
brosse team |
Pradère
vincent - Landurier grégory |
masc |
26 |
6:36:22 |
20 |
15 |
9:06:00 |
15:42:22 |
26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
63 |
Véto Alfort |
Amar coralie - Parot capucine |
fém |
26 |
6:56:39 |
21 |
2 |
9:06:00 |
16:02:39 |
26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
77 |
Squadra 2 |
Noirot
nicolas - Borg cédric |
masc |
26 |
7:01:49 |
22 |
16 |
9:06:00 |
16:07:49 |
26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
76 |
Squadra 1 |
Borg david - Def kirlian |
masc |
26 |
7:01:54 |
23 |
17 |
9:06:00 |
16:07:54 |
26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
61 |
les
boulets 2 |
Ingres
denis - Dubern christophe |
masc |
23 |
6:42:42 |
24 |
18 |
9:06:00 |
15:48:42 |
23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
79 |
Serpentins |
Aguillard Yannick - Besson Dnis |
masc |
15 |
5:32:50 |
25 |
19 |
9:06:00 |
14:38:50 |
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
57 |
SCA 2000 |
Vienet
françois - Minsat jérémy |
masc |
|
########## |
|
|
9:06:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|